Форум » Основы астрономии для астрологов » Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами » Ответить
Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами
Даниил Яковлев: Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами. Посоветуете такие?
Ответов - 3
Ярослав Жуков: Попробуйте обучение в университете, это намного проще, чем вы думаете
Верник: А вы не думали стать специалистом по таможенному делу? Можно будет пройти обучение, вот курсы у них есть https://маэо.рф/tamozhennoe-delo-specialnost-vuz-vycshee-obrazovanie-distancionno-bez-ege/ Рекомендую вам их сервис, думаю вы сможете уже сейчас начать курс.
Mironova: Верник пишет: Супер, очень полезно и актуально. Спасибо.
полная версия страницы