Форум » Основы астрономии для астрологов » Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами » Ответить

Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами

Даниил Яковлев: Давно хочется обучение пройти, ищу портал с курсами. Посоветуете такие?

Ответов - 3

Ярослав Жуков: Попробуйте обучение в университете, это намного проще, чем вы думаете

Верник: А вы не думали стать специалистом по таможенному делу? Можно будет пройти обучение, вот курсы у них есть https://маэо.рф/tamozhennoe-delo-specialnost-vuz-vycshee-obrazovanie-distancionno-bez-ege/ Рекомендую вам их сервис, думаю вы сможете уже сейчас начать курс.

Mironova: Верник пишет: Супер, очень полезно и актуально. Спасибо.




полная версия страницы