Форум » Археология » Дрова в Истре » Ответить
Дрова в Истре
Ваня325: Сделали на участке зону с кострищем, чтобы собираться по вечерам с детьми и просто сидеть у открытого огня. Для этого дела нужны плотные поленья, чтобы они горели ровно, долго и не давали слишком много дыма. Оформили заказ на дрова в Истре через сайт, выбрав смесь сосны и березы. Машина прибыла в назначенное время, водитель выгрузил всё прямо на подготовленную площадку во дворе. Поленья наколоты аккуратно, размер средний, как раз под нашу чугунную чашу. Горят спокойно, искр летит совсем немного, запах дерева приятный. Топливо подошло, проблем с разведением огня теперь нет.
Ответов - 0
полная версия страницы